ты хоть рах что=-то про гошу слышала? Я первый раз на редактуре была... зато у тебя в жизни все интересно и увлекательно, иди лучше настин дневник почитай . . .
ммм,думаешь стоитт его почитать?ну я как бы оч редко его читаю...когда ссылочку датут..дашь?
какая разница гоша или кто.всё одно и тоже ....
не злись....
а у меня ты прекрасно знаешь ничего интересного и увлекательного)но читать днневник кого нить,не смотря на это тебе советовать не буду...не злюсь как бы..