-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
ААААА!Я ЕЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НА ДНЯХ ВИДЕЛА, ХОТЕЛА ПОМЕСТИТЬ В ДНЕВНИК, ЗАБЫЛА, ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛА)))))КЛЁВО.ИРКИНО ДР КАЖЕТСЯ, ДА?!

"ВЫ ОТЛИЧНО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА))))....." ХА....ПОМНЮ ТОГО МУЖИЧКА-ПСИХА....
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
И ЕЩЁ, У ТЕБЯ ИЗ-ЗА КАЛЯКИ-ФОНА ПЛОХО ТЕКСТ ЧИТАЕТСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:07 (ссылка)
сама знаю что плохо читается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДА МУЖИК БЫЛ КОНЕЧНО КРУТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
у шани снова язык вынут..
кста, мне нра твой новый диз
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
он не снова высунут, просто это были те времена....))
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
это было наоборот начало всего настя...спасибо за комплимент про дизайн..
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
ПУСЯ-ДУСЯ, а точно
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:33 (ссылка)
MarGor, да, теперь он у неё уже не убирается по привычке
этот всё же диз лучше чем тот
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
да..привычка дело тонкое..что за диз?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
ну стенка кирпичная.. она меня раздражала немногоMarGor,
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
а меня перла...только устала от нее немного.но она реальная)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
MarGor, а мну эта прёт
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
мань) давай активней звёздочки набирай
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:57 (ссылка)
какие еще звездочки? нах они нужны это первое,а второе я доже не знаю за что они появляются...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
ты права.. я просто так сказала
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:08 (ссылка)
ну и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку