-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


мама это небыль!мама это не со мной!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АниМашки_2005   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
а я и не знала что наши не будут участвовать в футболе...как жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
ПУСЯ-ДУСЯ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Помнится кто-то собирался на футбол с русановым ехать....)
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
АниМашки_2005, да не будут( они ж не прошли( кстати в марте Россия- Бразилия в москве.вот,жаль я не пойду( папа не хочет,т.к. матч товарищеский(Ой наши столько бобла отвалили бразилцам чтоб они приехали к нам - просто ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
на закрытие ИГР наши когда спортсмены шли оличились - несли большой наш флаг...и одна из тех кто его держала была ИРочка)
Вот а еще екоторые китайцы шли с чебурашками- вот забавно)
Еще оч довольна что наша форма по праву признана самой элегантной и модной формой этих игр)
СЕДОЙ ЧЕБУРАШКА РУЛИТ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:42 (ссылка)
ЗАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то какие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
orange_juice, это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
о том что вижу!!!
57.jpg (400x242, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку