-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


нда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rastishka_ot_Danone   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:16 (ссылка)
я хочу очень большие уши чтобы лучше слышать )
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
пошутил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
через 100 лет нас уже не будет
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
вот я все о том же думала когда читала эту статью...а так интересно как все будет после...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest_Lilian   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:54 (ссылка)
А будет ли то "после"?...Вот в чём вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 05:58 (ссылка)
я эту статью не поняла... не впечатлила... и ошибок много. а вот это между прочим называеться BIOTECHNOLOGY... я поступать в универ буду в эту отросль )))
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
да ошибок много,т.к. долго это печатала...поэтому налепиоа там...это просто я не все статью накатала,она там оч большая...я только некоторые мысли его напечатала..вот...он же однако умный мужик)
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 09:01 (ссылка)
в чем ум-то?? ниче особенного...
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
да нет.Ты что не знаешь кто он? Он кстати болезнью Паркенсона болен,но несмотря на это у него трое детей и жена...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:24 (ссылка)
нет не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку