я эту статью не поняла... не впечатлила... и ошибок много. а вот это между прочим называеться BIOTECHNOLOGY... я поступать в универ буду в эту отросль )))
да ошибок много,т.к. долго это печатала...поэтому налепиоа там...это просто я не все статью накатала,она там оч большая...я только некоторые мысли его напечатала..вот...он же однако умный мужик)