-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736




Думаю даже не стоит тратить вашего времени на то ,чтобы читать этот дневник.Не утружджайте себя таким ненужным занятием , и попросту не тратьти ваше личное время на такую ерунду.Лучше почитайти книги или пообщайтесь с реальными друзьями...ТУТ вы не нанайдете ничего интерсеного и полезного для вашего сущесвования на планете земля , а также в социуме)УДАЧИ)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:05 + в цитатник
Ой,а у меня дома теперь живет черепаха ,которуого моя младшая сестра назвала Флаундер)
Вот а еще оч хочу каникул,и не хоччу зимней сессии- первой сессии в моей жизни...блин нам уже вопросы по истории выдила и по физике- это просто нереально все выучить и хорошо сдать(блин.....пипец(
Итак,начинается очередная рабочая неделя и на этой неделе у меня аж три тренеровки по чарлидингу,две тренировки по волейболу и блин на англ еще ехать надо)
Но надеюсь конец недели будет охрененным т.к. 19 числа выступает пилот и я наверное пойду на него...бля мне еще два эссе писать и че-то учить там всего дохрена...пойду хоть тетрадь по биологии раскрою....хотя там ниче практически не написано)....эх....вот СНЕГА Я ХОЧУ)
PICT2306.JPG (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:04 + в цитатник
Ой,а у меня дома теперь живет черепаха ,которуого моя младшая сестра назвала Флаундер)
Вот а еще оч хочу каникул,и не хоччу зимней сессии- первой сессии в моей жизни...блин нам уже вопросы по истории выдила и по физике- это просто нереально все выучить и хорошо сдать(блин.....пипец(
Итак,начинается очередная рабочая неделя и на этой неделе у меня аж три тренеровки по чарлидингу,две тренировки по волейболу и блин на англ еще ехать надо)
Но надеюсь конец недели будет охрененным т.к. 19 числа выступает пилот и я наверное пойду на него...бля мне еще два эссе писать и че-то учить там всего дохрена...пойду хоть тетрадь по биологии раскрою....хотя там ниче практически не написано)....эх....вот СНЕГА Я ХОЧУ)
PICT2306.JPG (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:41 + в цитатник
ЧЧЧЕ за......ладно промолчу ,настроени е спряталось найти не могу.......

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:58 + в цитатник
ой собралась сделать новую запись а писать совсем нечего...Сегодня вечером после моего англ я встретилась с РОмой,мы ходили в Кофехаус)))А еще она мне подарила диск Джэин эир...вот такие пирого....
в резальтате за весь день оч устала,т.к. перед инглишом был чарлидинг,а перед этим 5 пар- что совсем убийственно...итак дома появилась в 23.15 и наконец-таки прочла САнькино письмо-спасибо теье огромное за все(чуть поподроббнее в асе)..все оч устала...
вив лов мэри

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:41 + в цитатник
вот некирпичей дохуя,а как топить муму будем не понятно!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:31 + в цитатник
НИНА ПИЛА ТОКА ДЕШЕВЫЙ АДЕКОЛОН!ВЕДЬ ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:58 + в цитатник
ВОТ УЖЕ 8 НОЯБРЯ,,,,,,,А НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ОХУЕННОЕ!
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИМЕТЬ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ХОТЯ НА СВОЮ ДНЮХУ!
ЭХ,,,,
МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ
НА ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ,,,,,,,,
теперь бухать будем)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:09 + в цитатник
У МЕНЯ ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЕ ЗА МЕНЯ РАДЫ!!!!!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ !КАК БУДТО Я ЗВЕЗДУ С НЕБА ДОСТАЛА......а всего лишь 16 лет- хотя это ДАТА!

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:36 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ОЧ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
ОЧЕНЬ У МЕНЯ ДНЮХА...прошу меня извинить всех тех кому отказала в бухле сегодня...завтра наверное освобожусь!ТАК ЧТО ВСЕА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,БУХАЕМ ПОЗЖЕ!
417.jpg (292x339, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:57 + в цитатник
да...завтра мне уже 16 будет(((
3196316_12513.jpg (350x512, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:44 + в цитатник
МНЕ КУПИЛИ СНОУБОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЕВО....он такой беленький с рисунком...правда сама доска не оч дорогая,а вот крепления крутые черные и ботинки черные с серым...теперь вот штаны и куртку надо купить и все ...клево то как!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:48 + в цитатник
Эх...вчера вот к бабушке ездила...пообедала...потом с Людмилой встретилась и поехали с ней в центр за сережкой,ну а уж там встретили Ан и Шаню(ОЧЕНь странно что Шел не было,хотя она должна была подъехать)...пофоткались на Кр Площади...и поехали мы домой,т.к. к 8 я папой и его знакомыми пошли в Пироги за Запрещенных барабанщиков...мне оч понравилось их выступление,я даже танцевала!
Вот так...а сегодня вроде в магазин едем мне за подарком на ДР!

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
Ой,так странно то никто из лагеря мистеринглишевского никто не писал,а тут блин девчонка на мыло ниписала и Желтый мне сеня позвонила...забавно)меня помнят

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
эх....у меня плохое настроение начинает меня постигать....РОма респект.....
больше даже сказать нечего
глюк.jpg (600x442, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
О!
БЛин...все глючит...
ИТАК РЕСПЕКТ БЫВШИМ ОДНОШКОЛЬНИЦАМ!
ЕЩЕ Мне мама обещала деньги на ПИЛОТА дать...это есть хорошо..
еще я заболеваю..
а еще все доставать в колледже стали-гады...не любят меня!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:48 + в цитатник
logo_rekl_2.gif (80x124, 2Kb)
Волк

Зря я бросил свою душу у порога –
Поиссохлась. Измельчала.
Но не мог уже тащить такую ношу –
Всё царапалась, кричала.
А её пускай утащат ночью в лес злые волки, злые волки
Я её если надо ворочу. Нет души, есть двустволка.

А душа по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась,
Серый волк её носил под серой шкурой,
И она мне не давалась…

А я волка на излёте пропорол навылет в грудь,
Но ведь душу-то свою не воротить, не вернуть…


Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
С жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.
Душа моя чужая,
Обратно хочет в стаю,
И я бегу за нею,
Я волк, я это знаю…

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:13 + в цитатник
Итак,воскресенье...утром убралась и встретилась с Людкой,потом поехали с ней на Курскую и там встретили Юльку,Ленку и еще двух девчонок,которых я не знаю,Лену и Наташу....
Погуляли на Арбате,без Макдака не обошлось....
Эх.а сейчас читаю по программе Кому на Руси жить хорошо-видимо всем хуево!
Ну и ладно....пойду дальше читать!
www_FuFlo_ru_2005102709201939.gif (120x120, 156Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:20 + в цитатник
Встретилась с Людкой и съездили с ней в Мегу_Химки.Ой...я себе купила оч клеую кофту на молнии.Почти как у меня была,тока клевого синего цвета ...в заре....
Вот а она себе там же купила джинсы и клевый свитер(тока розовый)...я так устала.....
Блин...вот и горло почти прошло.Еще седня вечером созванивалась с ИРкой-у нихх все как обычно.....эх так че-то соскучилась по ней...да и вообще давно одношкольников не видела(за искл Малинкина(((
www_bibka_ru_2005102136545.gif (280x187, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:37 + в цитатник
А ПРЕДКИ УШЛИ НА КАЛИБРИ...эх...ну лано я вчера отрывалась

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:57 + в цитатник
Я сорвала голос и теперь смеюсь очень тихо...а еще меня вчера 2 раза пивом облили)
А сеня в колледже ужасно хотелось спать,т.к. к первой паре...вот в 8 домой пришла мама опять бычит)


Поиск сообщений в MarGor
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь