Думаю даже не стоит тратить вашего времени на то ,чтобы читать этот дневник.Не утружджайте себя таким ненужным занятием , и попросту не тратьти ваше личное время на такую ерунду.Лучше почитайти книги или пообщайтесь с реальными друзьями...ТУТ вы не нанайдете ничего интерсеного и полезного для вашего сущесвования на планете земля , а также в социуме)УДАЧИ)БЕРЕГИТЕ СЕБЯ)
Ой,а у меня дома теперь живет черепаха ,которуого моя младшая сестра назвала Флаундер)
Вот а еще оч хочу каникул,и не хоччу зимней сессии- первой сессии в моей жизни...блин нам уже вопросы по истории выдила и по физике- это просто нереально все выучить и хорошо сдать(блин.....пипец(
Итак,начинается очередная рабочая неделя и на этой неделе у меня аж три тренеровки по чарлидингу,две тренировки по волейболу и блин на англ еще ехать надо)
Но надеюсь конец недели будет охрененным т.к. 19 числа выступает пилот и я наверное пойду на него...бля мне еще два эссе писать и че-то учить там всего дохрена...пойду хоть тетрадь по биологии раскрою....хотя там ниче практически не написано)....эх....вот СНЕГА Я ХОЧУ)
Ой,а у меня дома теперь живет черепаха ,которуого моя младшая сестра назвала Флаундер)
Вот а еще оч хочу каникул,и не хоччу зимней сессии- первой сессии в моей жизни...блин нам уже вопросы по истории выдила и по физике- это просто нереально все выучить и хорошо сдать(блин.....пипец(
Итак,начинается очередная рабочая неделя и на этой неделе у меня аж три тренеровки по чарлидингу,две тренировки по волейболу и блин на англ еще ехать надо)
Но надеюсь конец недели будет охрененным т.к. 19 числа выступает пилот и я наверное пойду на него...бля мне еще два эссе писать и че-то учить там всего дохрена...пойду хоть тетрадь по биологии раскрою....хотя там ниче практически не написано)....эх....вот СНЕГА Я ХОЧУ)
ой собралась сделать новую запись а писать совсем нечего...Сегодня вечером после моего англ я встретилась с РОмой,мы ходили в Кофехаус)))А еще она мне подарила диск Джэин эир...вот такие пирого....
в резальтате за весь день оч устала,т.к. перед инглишом был чарлидинг,а перед этим 5 пар- что совсем убийственно...итак дома появилась в 23.15 и наконец-таки прочла САнькино письмо-спасибо теье огромное за все(чуть поподроббнее в асе)..все оч устала...
вив лов мэри
ВОТ УЖЕ 8 НОЯБРЯ,,,,,,,А НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ОХУЕННОЕ!
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИМЕТЬ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ХОТЯ НА СВОЮ ДНЮХУ!
ЭХ,,,,
МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ
НА ДУШИСТЫЙ ХМЕЛЬ,,,,,,,,
теперь бухать будем)
У МЕНЯ ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЕ ЗА МЕНЯ РАДЫ!!!!!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ !КАК БУДТО Я ЗВЕЗДУ С НЕБА ДОСТАЛА......а всего лишь 16 лет- хотя это ДАТА!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ОЧ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!
ОЧЕНЬ У МЕНЯ ДНЮХА...прошу меня извинить всех тех кому отказала в бухле сегодня...завтра наверное освобожусь!ТАК ЧТО ВСЕА СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ,БУХАЕМ ПОЗЖЕ!
МНЕ КУПИЛИ СНОУБОРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЕВО....он такой беленький с рисунком...правда сама доска не оч дорогая,а вот крепления крутые черные и ботинки черные с серым...теперь вот штаны и куртку надо купить и все ...клево то как!
Эх...вчера вот к бабушке ездила...пообедала...потом с Людмилой встретилась и поехали с ней в центр за сережкой,ну а уж там встретили Ан и Шаню(ОЧЕНь странно что Шел не было,хотя она должна была подъехать)...пофоткались на Кр Площади...и поехали мы домой,т.к. к 8 я папой и его знакомыми пошли в Пироги за Запрещенных барабанщиков...мне оч понравилось их выступление,я даже танцевала!
Вот так...а сегодня вроде в магазин едем мне за подарком на ДР!
Ой,так странно то никто из лагеря мистеринглишевского никто не писал,а тут блин девчонка на мыло ниписала и Желтый мне сеня позвонила...забавно)меня помнят
О!
БЛин...все глючит...
ИТАК РЕСПЕКТ БЫВШИМ ОДНОШКОЛЬНИЦАМ!
ЕЩЕ Мне мама обещала деньги на ПИЛОТА дать...это есть хорошо..
еще я заболеваю..
а еще все доставать в колледже стали-гады...не любят меня!
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:48
+ в цитатник
Волк
Зря я бросил свою душу у порога –
Поиссохлась. Измельчала.
Но не мог уже тащить такую ношу –
Всё царапалась, кричала.
А её пускай утащат ночью в лес злые волки, злые волки
Я её если надо ворочу. Нет души, есть двустволка.
А душа по болотам поразбухла,
Ожила, пристрелялась,
Серый волк её носил под серой шкурой,
И она мне не давалась…
А я волка на излёте пропорол навылет в грудь,
Но ведь душу-то свою не воротить, не вернуть…
Она в меня не лезет,
Она меня не хочет,
С жёлтыми глазами
Всё ждёт и зубы точит.
Душа моя чужая,
Обратно хочет в стаю,
И я бегу за нею,
Я волк, я это знаю…
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:13
+ в цитатник
Итак,воскресенье...утром убралась и встретилась с Людкой,потом поехали с ней на Курскую и там встретили Юльку,Ленку и еще двух девчонок,которых я не знаю,Лену и Наташу....
Погуляли на Арбате,без Макдака не обошлось....
Эх.а сейчас читаю по программе Кому на Руси жить хорошо-видимо всем хуево!
Ну и ладно....пойду дальше читать!
Встретилась с Людкой и съездили с ней в Мегу_Химки.Ой...я себе купила оч клеую кофту на молнии.Почти как у меня была,тока клевого синего цвета ...в заре....
Вот а она себе там же купила джинсы и клевый свитер(тока розовый)...я так устала.....
Блин...вот и горло почти прошло.Еще седня вечером созванивалась с ИРкой-у нихх все как обычно.....эх так че-то соскучилась по ней...да и вообще давно одношкольников не видела(за искл Малинкина(((
Я сорвала голос и теперь смеюсь очень тихо...а еще меня вчера 2 раза пивом облили)
А сеня в колледже ужасно хотелось спать,т.к. к первой паре...вот в 8 домой пришла мама опять бычит)