спасиб,тебя тоже!=)а про парня...я тебя очень понимаю...вчера встретила парня с которым встречалась год..расстались год назад...так не по себе стало...ощущения прям как твои...
Я встречалась с бывшим 3 года, расстались друзьями, а через 1,5 года он позвонил и обложил меня всем чем мог, видеть его не хочу, и даже незнаю что бы сделала если б встретила!!!:butcher: