-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaRgo_first

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Best_Avatars-- Средняя_Школа_Стервы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 54
Комментариев: 149
Написано: 468


зима!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PEHAT   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
не переживай , это пройдет !
Ответить С цитатой В цитатник
MaRgo_first   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
Спасибо... буду надеяться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Телец   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
все уже ушло...
Ответить С цитатой В цитатник
SaPPfear   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
спасиб,тебя тоже!=)а про парня...я тебя очень понимаю...вчера встретила парня с которым встречалась год..расстались год назад...так не по себе стало...ощущения прям как твои...
Ответить С цитатой В цитатник
Terpcihora   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:40 (ссылка)
Да, такое легко не забывается..Но всё проходит, всё меняется, иначе нельзя. И это даже хорошо. Ведь мы люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Плюша_Кися   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Я встречалась с бывшим 3 года, расстались друзьями, а через 1,5 года он позвонил и обложил меня всем чем мог, видеть его не хочу, и даже незнаю что бы сделала если б встретила!!!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку