-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margarette

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Музанка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Привет!У тебя очень классное оформление дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
Margarette   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Музанка, пасибо! в основном сама все в фотошопе делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Музанка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
Margarette,у тебя талант!Всё просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Музанка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Margarette,а сможешь из этого эпиграфа(который ты же мне и делала)))))сделать аватарку,подписав её моим ником таким же шрифтом таким же цветом с таким же цветочком милым вверху?Ну,ник внизу посередине,то исчезает,то появляется,аватарик в оранжевой рамочке...Позязя!:)Мне так нравится твоя работа!Просто супер!:)Все пытаются мне сделать симпатичную аватарку из этого эпиграфа,но ни у кого не получается достойной аватарки!Сделай,пожалуйста,если не трудно.:)

 (319x328, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Margarette   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Музанка, пасибо...но талант рисования только в фотошопе...с карандашом и бумагой я не дружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Музанка   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
Margarette,у меня тоже в жизни не особо рисуетсяНа компе легче...А у тебя очень хорошо это получается!Ты молодчина!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку