-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в margareetta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 4838
Написано: 8500


Нижний Новгород! Ч.2. Верхне-Волжская набережная.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalya_Lyutsko   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2021 г. 22:40 (ссылка)
Спасибо, Маргарита! Интересный город - Нижний Новгород. Много памятников архитектуры сохранилось в хорошем состоянии. Понравился дом купца Рукавишникова, Церковь иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2021 г. 00:23ссылка
Спасибо, Наташа! Да, очень интересный город! В Нижнем Новгороде столько интересных зданий и музеев! Обо всем не расскажешь!
ЖИВЕНА   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2021 г. 00:19 (ссылка)
Церковь иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость очень красивая. Спасибо, Маргарита, интересно. Такой разный город. Если честно, когда то смотрела расписание московских поездов -хотелось побывать, читала и много слышала о нем. Сейчас изменилась немного реальность, границы закрыты, и другие мечты...может быть когда-нибудь.. но вот с тобой прогулялась, полюбовалась... и рассказ твой почитала...улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2021 г. 00:20ссылка
Светлана, привет! Спасибо, что заглянула! Про Нижний Новгород могу еще много рассказывать! Каждый найдет для себя много интересного: кому-то храмы понравятся, кому-то музеи, кому-то жанровые скульптуры, которых много. У каждого города есть свое лицо и своя история.
izogradinka   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2021 г. 17:12 (ссылка)
Спасибо, Риточка, интересно!
мед41 (561x418, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2021 г. 00:14ссылка
Из, спасибо большое за интерес! И с наступающим Яблочным Спасом!
NikElla   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2021 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо, Рита, за интересные рассказы о Нижнем Новгороде. Очень хорош город, впечатлена домом купца Рукавишникова, - глаз не отвести. Прекрасна Волга, вспоминаю свой отдых в пансионате "Верхневолжский", ездила ещё от школьного профкома, очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Августа 2021 г. 00:13ссылка
Спасибо, Лена, за интерес! Да, дом Рукавишникова действительно богат и роскошен, все эти фигуры, вазоны можно долго рассматривать! Лена, а где находился пансионат "Верхневолжский"?
NikElla   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2021 г. 10:46 (ссылка)
http://volgapansion.ru/

Рита, пансионат находится в Тверской области, на берегу Волги. Прошла по ссылке, он работает до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2021 г. 12:36ссылка
Лена, посмотрела ссылку! Красивые там места!
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2021 г. 23:38 (ссылка)
Замечательная экскурсия!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку