-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MargaRed_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей: 22
Комментариев: 28
Написано: 84


Ой.

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 03:27 + в цитатник
Фака!!!
Еще вопрос!
Как и где убрать галочки, чтобы на мыло вся хрень отсюда не приходила.!!!
Захожу я значит на мыло - а там Б*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
50 писем!!! мама родная.
Не читая сразу же удалила... хаха

Что-то я в последнее время стала на мат переходить. Точнее чаще его употреблять в своём лексиконе. Надо больше читать. Мне помогает!!! Хотя.. а хрен ли??? Что хочу, то и говорю!!! хаха

Эх.. что-то я уже забросила свой личный блог. мне до туда не добраться.
Потмоу что я там в основном очень много пишу. Большие посты.. аж виснуть всё это дело начинает. А если еще и фотки. ДА с коментами - ой мамочки... хаха
Надо возвращатсья... =) Но тут я буду! =)
Обещаю! Наверное. хаха
Во всяком случае не забудете!!!=)
---
Ах да. На счёт имени... Хоть моё полное имя и Маргарита, и можно его коверкать как угодно, но я именно Марго. Меня Ритой никто и никогда не называл (кроме тупых училок и директриссы в музыкалке, до которых, курячих мозгов, не доходило даже после слов мамы. пфф). И я даже не отзываюсь на него.

просто что-то сегодня, когда папа меня с универа забирал. На входе около прадной друг папин был. Поздоровался, спросил заезженное "как дела? как учишься?" и херню про кавалеров (опять убеждала, что я одна и них*я мне никто не нужен. Сдались больно. пфф). А попрощался на "До свидания, Рит!"
бляяяяяяяяяяяяя меня аж передёрнуло и настроение испортил. пфф
Козёл. Неужели папа ему не говорил, что я МАРГО! надо пойти напомнить! хаха *разминая кулаки*
хаха
Это я так! =)
---
НУ, вот собственно и всё.
Там вопросы были... не хочу писать моему этому.. как его там.. господя... а, отчиму!! не... блин... аааааа опекун!!! О!
Слыдно. Да и гордость не позволяет. Я ж гордая!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку