-Рубрики

 -Метки

cолянка беляши блог блоги боли буженина быстро в картофельной корочке видео выкройка простого пальто грустная музыка давление для здоровья сердца для костей и суставов дневник заливной пирог. с картофелем и сайрой здоровье из журнала "бурда" инструменталка инструментальная музыка капуста.кашель.бронхит касторка.руки. классическая музыка колени комментарии коса кофе кресло-мешок куриные желудки куршская лечение луковая шелуха лучшая лучшая музыка для души лучшие песни маска маска для волос мастер-класс музыка музыка для двоих музыка для души на сковороде народные песни новая музыка новые песни новые хиты ольга никишечева отличная музыка песни пигментные пятна пирог пирог - торт пирога с мясной начинкой пирожки плов похудение псориаз рецепты рисунок романтика романтическая музыка руны рыба рыбные котлеты лучшие салат сахарный пирог своими руками скачать стакан воды стейк солсбери танцевальная музыка тесто тесто для заливных пирогов техника сильвы торт убрать живот просто упражнения фальшивка в мире стейков фаршированные перцы хит хорошая музыка художник шампунь шитье шоколад

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarfushaMD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2011
Записей: 1893
Комментариев: 519
Написано: 4764


Нежнейший пирог с персиками и грушей... Вкуснятина!!!

Пятница, 27 Октября 2017 г. 12:08 + в цитатник
Цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Нежнейший пирог с персиками и грушей... Вкуснятина!!!

 источник: галина5819

Юлькин пирог... Боже мой, какая же это вкуснятина!!! 



Да простит меня Юлия Высоцкая, а именно от нее этот рецепт, что я изменила название. У нее оно звучит следующим образом: Нежнейший пирог с персиками и грушей. Должна сказать, что это истинная правда и название полностью соответствует действительности. Пирог действительно нежнейший, но... больно уж длинно! Должна сказать, что я внесла некоторые коррективы, но о них в процессе.

Пирог готовится быстро и просто, получается большим и очень вкусным. Очень нежный... бисквит, такое впечатление, что пропитан чем-то... а ведь нет! Боже мой, какая же это вкуснятина!!! Действительно, нежнейший пирог. Влажноватый бисквит, сладкие персики, крем с приятной кислинкой... Мммммммммм... Невероятно вкусно!!!

793771_31723-640x480 (640x425, 66Kb)
793779_55341-640x480 (640x425, 86Kb)

Читать далее »

 
 
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку