-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Вторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Он_со_мной   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Да,насчёт гео,эт ваще...((Так обидно,а почеиу именно мы???
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Он_со_мной, да вообще.. всегда наш класс виноват..
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_DeLonge   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ненавижу географию у нас тоже все парты изрисованы но она не замечает!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:15 (ссылка)
кислая_сладость, я тоже. а у нас из-за такой чепухи скандал.
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
marfha, ага,всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Он_со_мной, эхх, Кать, не говори..
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
marfha, (((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Он_со_мной, да уж(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
marfha, На нас постоянно орут=) да...что-то снег, наверное, залежится...=(
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Mysterious_angel, да вообще. орут, как церберы)) да снежок до апреля( а может до мая( мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:56 (ссылка)
у нас вообще самый ебанутый класс в школе))) о, линг-линг!)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
asya981, наш тоже))ЛИНГ-ЛИНГ
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
мда... до сих пор страшно... Мы самые левые! ЙОпт!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Jackal-chan, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку