-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


А вот и разнообразие!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Вот нельзя было тя отпускать............
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Хы, меня нельзя одну оставить))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Нам када новый поставили(совсем недавно)я боялась в него входить...т.к. в детстве застряла...поэтому,удостоверившись,что все соседи спокойно на нём катаются...я начала им пользоваться...хотя живу на 3 этаже
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:19 (ссылка)
marfha, это точно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Цветная_Мафия, а у нас лифт давно. я такая стою, жду . женщина спокойно вышла из лифта, а со мной всегда что-то случается.
п.с. лох-это судьба))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Он_со_мной, а ты меня бросила на произвол судьбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
marfha, какая я плохая))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:26 (ссылка)
я панически боюсь лифтов... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Он_со_мной, ни стыда, ни совести!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Schisma, я теперь тоже) я думала, что никогда не застряну в лифте. вот теперь только по лестнице буду ходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
marfha, я не боюсь тока своего лифта...
но вот что меня просто бесит и очень пугает,так это поведение моих ненормальных друзей в лифте...они начинают прыгать!!! причём неслабо! во всю силу.... я тогда начинаю визжать...да так,что блин народ выходит посмотреть - кого там убивают...

а по лестнице не долго ходить будешь))) поверь) надоест))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Schisma,О, ну тогда понятно)))
наверно недолго. что-то на 8 этаж топать мне не нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
marfha, да, ладно) с кем не бывает...)
У мя лифты в подъезде постоянно где-то застревают, хорошо, что я обычно там не оказываюсь...хотя, конечно, бывало)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Mysterious_angel, ну в принципе да)) просто я первый раз застряла)
в первый раз, в первый класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_DeLonge   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:11 (ссылка)
так и клаунстрофобия может развиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
кислая_сладость, да)) я тоже так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
marfha, Ясно, но ничего) Ведь всё обошлось)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Mysterious_angel, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
про линг-линга забыли)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
asya981, ты что! когда я была в лифте я произносила имя Линг-Линга, молитву, чтобы он меня спас))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
marfha, ага(((((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Он_со_мной, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_Lioncour   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
эти тупые лифты постоянно глючат))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Тёмная_фейри, да вообще! *возмущается!*)))
Ответить С цитатой В цитатник
dread_me   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
marfha, о, я пока что не застревала, если это вдруг случится, то для меня это будет сравнимо с концом света.
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
неадекватностьЯ, и не надо. сначала у меня был шок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку