-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Среда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Madame_Sklepoff   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, я тоже так считаю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Линг-линг! Повелитель моего разума
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_Lioncour   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
я за тя рада солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
dread_me   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
это тааааааак хорошо, когда все хорошо) так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
asya981, Великий и ужасный Линг-Линг!
п.с. вчера ночевала род столом
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
asya981, Великий и ужасный Линг-Линг!
п.с. вчера ночевала под столом
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Тёмная_фейри, спасибки, чмаф :D
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
marfha, а я и не вылезала из-под него))) скажи третий раз линг-линг и начнётся бой!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
неадекватностьЯ, да) так лекго, хорошо)) и ничто не угнетает))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
asya981, Линг-Линг
п.с. все, мы в зёпе)))
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
marfha, *уже в 48 раз напевает* и черепа врагов в жопу он суёт...нам не спастись!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
asya981, *упала* мну плрохо, ааааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
marfha, ппц))) я щас умру от смеха боевой монстр из азии))) нам не выжить)))я умру от смеха быстрее, чем от боя с линг-лингом
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
asya981, все, я уже под плинтусом!!
Боевой монстр!
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
marfha, я под ковром! о, линг-линг! прости нам грехи наши...ппц)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
asya981, я уже на 1 этаже)) Линг-Линг прости нас! Грешниц!
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Хорошо прошёл,ничё не скажешь....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Он_со_мной, ну да)) а ты расстроена чем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку