-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashiya-hime   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Отлично! Депресняк - долой! Я тож недавно от него избавилась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
поздравляю Март!лумаю 16)))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:46 (ссылка)
ЕЕЕ))) пазитив это крутая штука)))))

хммм)) наверна 16)) обожаю Чаки))))
Ответить С цитатой В цитатник
dread_me   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
пазитив приваит миром) только пазитив и пазитивные люди! а деприсв в попку)
картинка-29 XD
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Спасибо и тебе всего самого лучшего)Рада за тебя) Только картинка не к хорошему настроению...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Irma_Aisha, спс)) тя тоже поздравляю с избавлением от депрессии))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Tortiss, спасибки)) хы) девочка из колодца))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Schisma, пазитив рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
неадекватностьЯ , согласна)) пазитив рулит))
Х) 29)) чудесно))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Mysterious_angel, спасибки)) а мне кажется картинка холосая))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
marfha, ну да, ничего=) Просто я думаю, что ты намного лучше всех их....)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Mysterious_angel, ой, спасибки)) чмаф))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Mysterious_angel,
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
пазитифф это хорошо)))линг-линг боевой монстр :lol:не надо было мне так много смотреть мультреалити)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
asya981, линг-линг рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
marfha, линг-линг захватит мир! все будут поклоняться великому линг-лингу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
asya981, О, Великий Линг-Линг!!
п.с. раньше я покланялась ЛОЛу, о, велиеий ЛОЛ)) Теперь его величество Линг-линг)
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
marfha, Великий Линг-линг! Не веди нас во искушение и избави нас от гнева своего
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ок,и я те желаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
asya981, Линг-Линг, мы любим тебя, ты спустился на землю, дабы спаасти наш разум!Колдун и Билан пытаются захватить мир! Линг-Линг спаси нас! да прибудет с нами сила Линг-Линга
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
marfha, у мну развивается недержание от смеха
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Он_со_мной, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
asya981, у меня тоже *падает 100 раз*
Внимание эпидемия недержания смеха! Все, кто не хочет заболеть этим опасным вирусом, просьба не смотреть на Великого Линг-Линга
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
marfha, боже! мы произнесли имя Великого Линг-линга более 3 раз! сейчас начнётся битва!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
asya981, О_о все, мы в жЁпе!! спасайся, кто может!!
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
marfha, никто не спасётся от гнева Линг-линга! *опять напевает* и черепа врагов в жопу он суёт...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
asya981, Линг-Линг-это сила!! *валяется на полу*
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
marfha, я уже под плинтусом даже ниже...уже у соседей
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
asya981, я уже умиираю, у мну приступ истерического смеха
п.с.Культ Линг-Линга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку