-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterious_angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ничего себе....Тогда наши вряд ли добьются хоть какого-то хорошего места....
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Март,не переживай-он едет от украины вроде!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Mysterious_angel, хы) с этим выленком займем сссссссаааааааммммммммммммооооооеееее последнее место))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Tortiss, да?? да?? ееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))) я надеюсь на это)) он, он... чебурек))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
А кто-нибудь знает, кто тогда от наших...???
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Mysterious_angel, ооооооооо.... может Маша Распутина? будет там зажигать)) *упала*
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
marfha,
Да уж... Вроде хотели опять Билана, но так нельзя...Блин, а когда Евровидение-то будет в этом году?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Mysterious_angel, *упала* БИЛАН?? опять?? этого чебуратора))? они все сошли с ума... не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_DeLonge   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
колдун от белорусси едет, а я еду туда на ПМЖ если от россии еде распутина
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
кислая_сладость, вух.. а то мне плохо стало)) да, Растутина там устроит X))
Ответить С цитатой В цитатник
Озми   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
У всех будет культурный шок))эт.точно))моет они на это и расчитывают-типа все под гипнозом пргаласуют за нас))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Озми, во-во!! нас загипнотизируют и мы в полнейшем ауте проголосуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку