-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Четверг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ммм... сказочно - потому что мы дожались зимы и ко второму уроку))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Jackal-chan, ага) я думала, что зима никогда не придет...
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Я тож таг думала... Но оказалось - нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Jackal-chan, агу) но хорошо, что сейчас зима)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Угу))))) Это точно) так красиво)))) Особенно, когда снег падает, а деревья... все такое, как в сказке, белое... ПуФыстое)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Jackal-chan, угу, сказачно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:03 (ссылка)
ммм... СказОчно)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
Jackal-chan, отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Замечательно))) Восхитительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Jackal-chan, короче супер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Jackal-chan, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
хммм) на улице правда сказочно красиво))) и солнце припекает кстати ))))) я бы забила вообще на уроки)) и пошла гулять) что я собственно и сделала =D
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Schisma, хы)) ну и правильно))) погода прекрасная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку