-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Гы-гы-гы))) Какой он лапа!!!!!

Русский - это хорошо) Физика - плохо! >< Ну почему так?!
 (100x80, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Такой хорошенький))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
Jackal-chan , лапа)) жизнь-жестокая штука(
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Он_со_мной , согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
А я согласна с вами))))) Обеими)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Jackal-chan, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Цезарь...хммм)))) а у моей бабушки псину зовут Наполеон! сама кликуху придумала!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Schisma, ))) я попугая хотела назвать Наполеоном, но купила девочку и назвала в честь его жены, Жозефины))
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
такой облом с физикой...а я уже обрадовалась...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Tortiss, и не говори.. я тоже расстроилась((
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
А я все-равно учебник принесла))) Нам вчера Слава из 11А сказал, что Реммер приедет...
 (70x29, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Jackal-chan, она приехала.... и уже не уедет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, она приехала.... и уже не уедит(((

уедЕт)))) кто у нас русиш не учит?)))
Уедет))) куда она денется?)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Jackal-chan, )))) а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, )))) а что это такое?

этно я просто быстро печатала сообщение))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Jackal-chan,))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Schisma
Цезарь...хммм)))) а у моей бабушки псину зовут Наполеон! сама кликуху придумала!!!))))))))

у меня пса покойного звали Партос))) он как раз такой... крупный был - не даром порода Ризен-Шнауцер)
А кота (пропавшего) звали Бакс))) Но он рыжим был)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Jackal-chan, Партос-супер имя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, Партос-супер имя)))

бабушка выбирала))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Jackal-chan, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
=^___^=
 (65x37, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку