| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, )) конечно пойду) от меня не отвяжешься )))

Исходное сообщение marfha
Jackal-chan , от нас обоих не уйдешь))
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, *ОО* да ты что? я только что нащвала нас мальчиками)))

Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, очень смешно)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |