-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schisma   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
хммм))) а я вот ненаю кого слушать... одно говорят - лажа,другие - офигенско)) но всё-равно посмотрю))) заценю))) *дьявольский смех*

солнц,как каникулы проводишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Schisma, посмотри. я вот только хотела пустить слезу, что кого-то убили, а его взяли и воскресили( почти все живы остались. а каникулы, да так по-разному, туда схожу, сюда.. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
marfha, ЧТО?? даже никто не умер??)))))))

а каникулы... жесть и беспредел сплошные)))) к сессии ВООБЩЕ не готовилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:56 (ссылка)
Schisma. во только один мужик. ну и правильно, каникулы же:)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Schisma, я вот на Эрагоне чуть со смеху не умерла, не знаю почему=) а в зале было всего 8 человек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
marfha, фууф)))) а я то подумала..))) если никто не умирает - фильм плохой))))))

хех)) да действительно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
marfha, надо)) надо смотреть))) и быстрее))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Schisma, да бегом в кино;) а ты на жару ходила? я вот что-то сомневаюсь, что это хороший фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
Schisma   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
marfha, неа...и вот честно,не горю желанием...я почему-то тож сомневаюсь.... =/
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Schisma, вот я тоже... очередная муть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку