-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schisma   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
забей на всех!! пусть останутся при своём мнении!)) а как будущий стилист скажу - тебе очень идёт) в розовый не стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
Schisma, послушаю мнение будушего стилиста=) да, пошли они все... а розовый не буду, хотя...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:22 (ссылка)
marfha, розовым ты всех снесешь,и покажешь,что ты личность!Самое главное,что нравится тебе и точка!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:26 (ссылка)
Просто_сссссупер, я тоже так считаю=) у тебя цвет тоже классный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_хрю   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
marfha, по-моему рыженький - это очень мило ;)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Танюшка_хрю, по-моему тоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_хрю   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
marfha, А я в детстве была рыженькая..
Все говорили "Какая прелесть" ::blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
Танюшка_хрю, класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_хрю   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
marfha, ага..
Вот думаю сейчас покрасится в такой цвет, который у меня в детстве был :)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
Танюшка_хрю, еще на одного рыжика в мире булет больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_хрю   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
marfha, И имя нам Легион ;)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
Танюшка_хрю, точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку