Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:39
+ в цитатник

Тэкс...Заболела,горло першит и вообще как-то не очень хорошо.Еще вчера поплохело.Ну пришла в школу сегодня,горло першит до слез,кашляю.На МХК совсем плохо было.Я все думала идти-ли на физ-ру на улицу кросс бегать(около 1 км).Пошла,кстати после этого полегче стало.5 поставил(первая оценка за неделю).
Была сегодня химия в первый раз.Учительница очень прикольная.Завтра прощальный
вечер ,так как Вера,Ярик,Лукас уезжают через 2 недели.
Кстати на следующей неделе у нас в классе арбузник.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-