-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfa22

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 100
Комментариев: 178
Написано: 382


и вот так..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RusZmey   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:20 (ссылка)
раскажи по этапно как делала фон фотографии такой?
Так сам принцип. типа.
создаем слой с тоном желтым, маску, или рисует разводы или берем облага или другой рейдринг. и каким методом склеивала? )
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
берется 2 фотки... одна как основная, другая как фон. в данном случае основная - моя сестра, фон - ободранный потолок)) старятся обе фотки. http://www.psd.ru/article/007/, ну там можешь пофантазтровать насчет настроек (потемнее-посветлее)... после того как обе фотки состарил, берешь фон и мувом (инструмент сразу под перышком справа в панели инструментов)перетаскиваешь его на основную фотку. не пугайся того, что получится))) фон должен полностью перекрыть основную. )) потом берешь наложение (это в палитре слоев кнопичка прям под словом слои. еси англ. версия, то там должно быть написано normal, еси русская, то скорее всего "нормальный"-я не помню)))) и тыкаешь на эти наложения до тех пор, пока одно из них не подойдет... можешь уменьшить opacity.. я не помню как енто по-русски, но кнопичка находится как раз рядом с кнопичкой наложений))... а полосочки я рисовала карандашом от руки))) бери ширину в 1-2 пикселя...
ну в общем как-то так))) еси че будет непонятно - звони, пиши - попытаюсь получше объяснить)
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
спасибо. я так и думал. но как домой доезжаешь забываю какделать) а там нет этой статьи)
Трещены у тебя плохо выглядят. ну хотябы они не белые... края сделай чуть более рваные допустим масой и увеличь контраст на них.. поэксперементируй. пока так фотография смотрится неестественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
прикольная фотка -) ц мну стрижка похоже сейчас -)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
RusZmey, я знаю на счет трещин) .. я пыталась... вообще хня какая-то выходит.. я еще буду пробовать, если получится - выложу))) p.s. ты на бумашке запиши)))
Бегемот_вяжущий_шапочки, енто моя сестра.. мы в бане сидели и я ее сфоткала)) смешная стрижка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку