-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfa22

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 100
Комментариев: 178
Написано: 382


,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
ляблю тяпницу
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:22 (ссылка)
я тоже))) и еще субботы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
а я выходные -)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
ага))) кроме последнего дня выходных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
ну как говорил мой товарисщЬ выходных много не бываеть-) держа бутылку в руке и потирая синяк у глаза .....
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
а я вот завтра в субботю спать буду -) торт мнямкать -) собакина гулять-)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
тоже торт хочу) куплю пожалуй)) ...
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
а чего за собакин?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
мохнатик 4 месяца ему ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
а я еще кину зырить буду накопилось за месяц не позыренного ....гады в палатке продали кину с пп рр ее рр ыы вв е с тттыы мм переводом вчера смотрел так расстроился ...-( млин прихожу к мнению что кину в театре смареть нуна , там хоть бяк таких не будет ..но жаль что старье там не покажут уже -(
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
малой еще совсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
тортик то правда идея забористая ....в гости что ли рвануть ...точно наверное так и поступлю ....после кины ...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
мал да удал ....уже рычит на листики на воробушков -) сорок гоняет -) собак других играет по немногу -)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
да... плёха... а че за фильма была?)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
гости-вещь хорошая))) у меня тоже седня культ поход после работы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
лицо со шрамом с Аль Пачинкой
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
не сеня до дому до хаты до койки до холодильничка сладости искать на завтра -)
Ответить С цитатой В цитатник
marfa22   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
Аль Пачино - вообще мировой актер))) тыкс... раб.день окончен) ухожу на пилота в точку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот_вяжущий_шапочки   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
бая ..тож почапал потихоньку ....как нить зайду еще ....-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку