-Рубрики

 -Видео

Ролик J Start
Смотрели: 16 (3)
Видеоролик "Мегафон"
Смотрели: 50 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maretti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 450
Комментариев: 981
Написано: 2317


Рожден, чтобы бежать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Danochka_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
Мммм... ЧиЖ)))) Люблю эту группу. Эх, когда же они вновь в Казань приедут?
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
Надеюсь, что скоро...
В прошлом году 1 июля было очень классно... Мельник...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Danochka_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Да, на Старом Мельнике классно было! Интересно. такой фестиваль у нас проводиться еще будет? Было бы здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Мне кажется, такие фестивали у нас будут проводиться очень часто, поскольку народа на них бывает немеряно.. На том же самом мельнике был аншлаг... И 30-го августа, когда Браво приезжало и Мамулькин Бенд... Так что думаю, летом что-нибудь такое будет точно! Урбания же еще будет! Только позждним летом...
Ответить С цитатой В цитатник
_Danochka_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:29 (ссылка)
Да уж, помню как я под Браво отжигала! Скоро Шторм-2 будет (Би-2, Сплин, Город-312 + наши группы), но билеты от 350 рэ меня как-то не прикалывают. Урбания - не мой формат. А если будут проводиться рок-фесты, я там буду по-любому!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку