-Рубрики

 -Видео

Ролик J Start
Смотрели: 16 (3)
Видеоролик "Мегафон"
Смотрели: 50 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maretti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей: 450
Комментариев: 981
Написано: 2317


Номера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
а ты не сильно удивишься, если увидишь незнакомого человека, который машет тебе руками, и посадишь его в машину?
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Паролем будет "ЛиРу"... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
отвратительный пароль
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Света.. У тебя что, сегодня плохое настроение?
Это же шутка юмора!
Ну что ты!
Да! Находясь в правом ряду, я, конечно же, поверну через все полосы, чтобы подобрать пассажира, машущего руками....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
ну вот... а я-то уже записала твои номера себе в блокнотик, чтобы сверять их с каждой машиной :(
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ну, конечно же я буду довозить тех, кто мне знаком.. Вот тебя я видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
а как ты меня узнаешь если я буду вся завёрнутая в шарф и в капюшоне?
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
По глазам.. :))
Исключительно по глазам... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
а мож лучшо по ногтям?
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:03 (ссылка)
А что у тебя с ногтями? Разноцветные? Длинные? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
они красиво обгрызаны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Надо будет глянуть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
во всяком случае, глаза уж точно не разноцветные и не длинные, не знаю как ты меня вычислять собрался)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Cutie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ну и баталия у вас ребята...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Helen_Cutie,
Да уж.... Воюем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
я с мужчинами не воюю
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
И спорить ты не любишь.. И воевать....
Приятно общаться с таким миролюбивым человеком.. Честно....
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
ну дк))) со мной всем приятно))) (шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Sadeness, Нельзя быть хорошим для всех сразу...
Проверено... Поэтому это нормально, что не всем одинаково приятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:18 (ссылка)
ты абсолютно прав, большой дядька!
Ответить С цитатой В цитатник
Maretti   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
:) Да ладно... большой дядька....
Ответить С цитатой В цитатник
Sadeness   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
ну ладно... ты абсолютно прав, небольшой дядька :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку