хе-хе... Спасибо. Группа пока почти без названия, не для черновика они назвались Азазель. Я предлагаю переименоваться... Вот.
Играют пока что ska-punk, но я думаю, что я их переключу, потому что с моим голосищем нужно чтото вроде мм... как бы это сказать, альтернативы типа СЛОТ, или Трактор Боулинг... У меня голос не до конца поставлен, я же не профессиональная певиуа, что-то среднее между первым и вторым сопрано.