Хах)) Пробуй снова - пока не получится!!! Тут главное упорство! А ес все-равно ничё получаться не будет - переходи на карусели)) и учиться не надо, да и кататься не сложно))
цеелеустремленный
а тектоник- это по-моему очень красиво
здорово,когда люди умеют танцевать под клубную музыку,а не просто колбаситься, треся всеми конечностями
Marcusfreak, угу.. редко фильмы цепляют так сильно..
я карвер вообще местами смотреть не могла.. просто отворачивалась или чуть не плакала от ужаса..
реально шокирует..
особенно,если учесть,что все основано НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ..
я потом на улицу вышла - вся аш тряслась, нервничала..
перед глазами кадры из фильма..
я это долго не забуду..