-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marcusfreak

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 20
Комментариев: 635
Написано: 1084


post

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
ну нечего..ты старайся всё у тебя получиться)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:13 (ссылка)
я верю,что у тебя все получится...
ведь и Рим не за один день построен был..
удачи..)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:20 (ссылка)
_I_am_Fuck_EMO_duck_, буду
Only_Broken_Heart, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
Marcusfreak, незачто.
на то и друзья,чтобы поддерживать друг друга..)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
Marcusfreak, знаешь, а ты не пафосный,как все..)
с тобой легко общаться..
не против,если поставлю симпу?
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:35 (ссылка)
Only_Broken_Heart, только за) я не люблю пафос! это не круто, наоборот бесит, я общительный абсолютно нормальный....
спс))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
Marcusfreak, +1!
я тож против пафоса..)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
Marcusfreak,четвертая симпа теперь твоя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Хах)) Пробуй снова - пока не получится!!! Тут главное упорство! А ес все-равно ничё получаться не будет - переходи на карусели)) и учиться не надо, да и кататься не сложно))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Only_Broken_Heart, Спасиба) оч приятна)
теперь тоя знаю что такое симпы и анти, а то чет недавно не в курсе был...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:41 (ссылка)
Marcusfreak, ну вот и здорово..)
хоть кому-то чем-то помогла..))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Jnep, хаха спс точно) буду на карусельках кататься, их у нас тут полно!!всё!!решено!! я теперь повелитель американских горок!! тадааа
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jnep   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:53 (ссылка)
Marcusfreak, смотри не перекатайся, а то плохо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Jnep, не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
немного_иронии   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
не злись,это ешает кататься и вообще чтолибо нормально делать)
научишся еще,тем более если желание есть)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:23 (ссылка)
x_lightcore_x, ну да, ты права)спс
Ответить С цитатой В цитатник
misunderstandinggirl   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
цеелеустремленный
а тектоник- это по-моему очень красиво
здорово,когда люди умеют танцевать под клубную музыку,а не просто колбаситься, треся всеми конечностями
Ответить С цитатой В цитатник
--Beautiful_Lie--   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:32 (ссылка)
СекаЗный МальЧегхД БерЕги нерВы....Они восстАнавливаЮЦа Оч медЛенно Я ф тЯ верю...все ПолучиЦо))))
А мнЕ еще ПомиМо тЕктоНика Джамп Стайл Нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка)
misunderstandinggirl, угу)да...тектоник это круто
ТаПпПоЧеГгГ_ХД, спс)) ну как я понял джамп стайл это вид тектоника...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка)
плио.. фильм карвер оч жесткий..
я только от шока отошла.. ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
--Beautiful_Lie--   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:48 (ссылка)
Marcusfreak, Ну там Движения сами Различны...моГу ща в днев видео кинуть ес найду))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
Marcusfreak, а как тебе фильм "граница"?..
мне лично он понравился.. очень хороший..
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
Only_Broken_Heart, да??я вот тож посмотрев границу...бррр...ты была права...месиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
ТаПпПоЧеГгГ_ХД, ну это же тектоник???
Ответить С цитатой В цитатник
The_Happiest_Of_Men   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
Marcusfreak, угу.. редко фильмы цепляют так сильно..
я карвер вообще местами смотреть не могла.. просто отворачивалась или чуть не плакала от ужаса..
реально шокирует..
особенно,если учесть,что все основано НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ..
я потом на улицу вышла - вся аш тряслась, нервничала..
перед глазами кадры из фильма..
я это долго не забуду..
Ответить С цитатой В цитатник
Marcusfreak   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
Only_Broken_Heart, всё! нада качать!! раз такоооой уж прям страшный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку