Осенний фотопост 2017 |
Очередная осень, очередные осенние фотки...
Выбрались погулять в парк. Погодка была как раз прогулочная - солнечная и теплая.
А это сам фотограф в процессе фотографирования какой-то мелкой фигни))

А эти фотографии с другой прогулки, она была раньше. Сходили к пруду.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |