Спасибо, Машенька! И тебе самого доброго в этом году! Солнечного настроения, верных друзей, интересных встреч, чудесных фильмов... В общем, обычного немотивированного счастья. =)
Не то слово. Иногда кажется, человек столько работает, чтобы заработать на все нужное, что у него ни времени ни сил не остается, чтобы купить и насладиться этим самым вроде бы нужным. Есть такие примеры. Так что мудрое пожелание, Маш!) И теб с наступившим и с Наступающим!))