Homeward обратиться по имени
Четверг, 06 Сентября 2012 г. 22:06 (ссылка)
У меня похожим человеком, только не тем, который открыл что-то, а таким подтверждением что ли веры, ее красивым и добрым воплощением, является дядина жена - Надя. Надежда. Она даже не много именно о вере говорит, но как то и сама собой, и жизнью, и словом и участием воплощает вот эту надежду, любовь, сострадание и участие. Я иногда так и хочу что то дурное сказать или сделать, ее вспоминаю, и вроде думаешь - зачем, не нужно, можно же иначе..