07 вечер, боль невыносима истерики слезы грусть, не ем понимаю что еще один день в пустой квартите не переживу
еду бухать к белому алкоголь с куском колбаски после 2х дней без еды это жестоко
напиваюсь но толку нет так же больно только действия глупее
позвонил ей среди ночи но легче не стало
08
проснувшись днем и пообщавшись с ее сестрой осознаю какой же я был идиот
я все это время ебал ей мозги и не понимал нихера, каждый раз она ждала до последнего чтобы я сам все понял чтобы не рушить этот момент, и каждый раз я так нихуя не понимал а только обижал ее, а она все это терпела, так долго, что не возможно описать, и даже сейчас она до последнего ждала когда я все пойму и терпела все мои истерики не обрывая последней ниточки, не возможно описать какая она сильная и какой я тупой и как я жалею что не понял этого раньше и как сильно я ей за это все благодарен
писал ей но она так и не ответила
решаю действовать, и пулей к ее дому, повезло, застал, позвонил в дверь она открыла, слезы на глаза, трясет, больно, сказал что все осознал и что больше так не буду, она сказала что уже позно и что уже ничего не нужно, согласилась общаться со мной но даже не как друзья а как знакомые и без уговоров и расказов как мне плохо, но со следущего дня она закрывает дверь, еду домой
вечер как ломк наркомана, больно сложно трятет не ем не могу сидеть на месте не могу лежать не могу смотреть тв не могу ничего
зашел Саня, поговорили, поддержал, стало немного легче, отдышался, смог уснуть.
09
проснувшись сразу написал ей, она была холодна и не особо заинтересовона, пытался позвонить не ответила, продолжили разговор, пытался спросить когда у нее будет время она не стала отвечать, и в итоге разговор был перенесен на неопределенный срок
советовался со всеми все говорят что нужно время, сжимая кулаки и скрепя сердцем в 18:23 отправляю смс что буду стараться ее не дергать но чтобы она знала что я не остываю к ней и что люблю ее и всегда буду любить
меня кроет пишу себе на стену, все что чувствую все что осознаю
опять тряски нервы переживания
написал стих
а один знакомый сказал что еще погуляет на нашей свадьбе, Господи как же все таки было приятно это слышать наконец то, жать что я пропустил столько приятных моментов в прошлом, потому что был таким дураком
со стены:
Интересная штука жизнь, живешь себе по маленькую все ок потом влюбляться начинаешь, растает ест грустишь по этому поводу, потом решаешь что больше не будешь любить страдать и все такое, становишься таким каких называют альфачами от слова альфа самец, а у них все просто телки мясо которое надо трахать и за счёт которого надо жить, на них наплевать и если хоть что то не устаревает Молли баба или иди на все 4 стороны, ну в жизне появляется секс, появляются девушки а потом появляется она, и по началу все просто, секс и пофигу на все, она любит она бегает но все как будто в одни ворота, со временем любая чаша стоновится полна, и ей начинает это надоедать , да и ему тоже чего-то другого хотеться начинает, он старается сделать из нее уверенную в себе требует от него какие то невообразимые вещи, а она терпит терпит терпит, ждет когда же он поймет, а он все не понимает и обижает ее, в итоге после очередной выходки она собирает вещи и уходит решив что он не изменится, и понеслась он начинает понимать что что-то не так что ему почему-то невыносимо больно, так больно как никогда не было, и он чувствует что ему уже и не нужен никто, и каким уродом он был по отношению к ней и к ее семье и вообще, и что самое страшное понимать что хоть он это и понял, это было случилось пиздец как позно, и теперь поразмыслив он понимает что он больше не хочет быть альфачем, да с альфачем девушкам круто, на много круче чем с парнем с моделью мужа но, любая чаша когда нибудь наполнится, и альфач уже не нужен, нужен муж а какой из него муж
Но как говорится браки заключаются на небесах, и вот он наконец то осознает все, понимает что ему больше никто и не нужен понимает столько всего она от него вытерпела и понимает что его сердце и душа ей принадлежат, понимает что теперь единственное что ему нужно это она, и более никто, и принимает решение, что теперь он будет другим, теперь он будет мужем ее мужем, таким чтобы она была счастлева, он более не считает ее менее умной чем он, он теперь решил играть по ее правилам, жить так как она считает верным, и ведь она права. И но не отступится будет меняться будет биться без устоли, будет ждать будет терпеть все эти страдания, когда хочется застрелиться потому что она не ответила она телефон теперь она это самая большая ценность в его жизне, он понял что теперь он будет счастлив только с ней и только если она будет счастлива и он будет делать все что возможно и не возможно ради нее ради ее любви ради ее добра ради ее спокойствия ради ее удовольствия ради ее счастья
Возьми мою руку и сердце храни,
Душа моя с сердцем давно уж твои,
Решили они давно все за меня,
Я не замечал что они у тебя,
Ты бережно очень в себе их хранила,
Обиды терпела и счастье дарила,
Лелеяла нас ты как ангел с небес,
Я не понимал, был ужасный балбес
Тебя не хранил, и случилось ужасное,
Терпение кончилось и ты ушла
Я не понимал как я сильно обидел,
Я был идиотом каких свет не знал
Но сердце с душою вдруг оживились,
Они заскучали порвались разбились
Сказали другие им не нужны
Сказали что им нужна только ты
Сверепые боли случаются с ними,
Ведь их так как ты никогда не любили,
сказали они мне что я идиот
И что теперь жить буду лишь для тебя
Я принял решение теперь буду ласков
Теперь буду добор и нежен с тобой
Теперь превращу жизнь твою точно в сказку
Теперь для тебя хоть куда хоть кого
Внимателен стал таким каким не был
Отзывчив и вежлив к тебе и семье
Теперь я ценю тебя более жизни
Теперь уважаю теперь я ценю
Теперь я как ты меня буду лелеять
и осторожно и беречь и хранить
И лишь одно счастье теперь в моей жизни
Ты мое счастье все это тебе...
Отныне и на веки!
а если короче то решение принять теперь я забочусь о ней, уважаю ее, ценю, прислушиваюсь, более добрый, мне особо важно то что важно для нее особенно семья, я осторожен, и берегу ее как зеницу ока, в тоже время не навязчив, и не одержим, даю ей достаточно свежего воздуха, и продолжаю делать все то что ей нравилось в прежней жизни
я исправлен теперь я Женя версии 2.0 с обширными настройками и возможностями для доработок
решение принято я отношусь к ней иначе теперь я буду лучшим в мире парнем, главное чтобы она была счастлива!
но вот только как ее теперь вернуть????........