-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mapkepp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 207
Комментариев: 40
Написано: 316


Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2014 г. 23:18 + в цитатник
-знаешь, один человек мне когда-то сказал %NAME%, пиздато уже не будет, пиздато, уже было.(С)
-не, погоди, мне не нравится эта фраза, ведь получается что дальше все плохо, я на такое не согласен!
-нет, ты не понял! пиздато уже не будет, пиздато ужа БЫЛО! :)
- ну может ты и прав...

да, вот и приходит понимание смысла этой фразы, жаль ведь всего 23 вроде бы... не помню, надо посчитать

и песни максим играют как-то, не так как раньше... по другому, да и текст почти не слышно,

когда умру обязательно напишу книгу, ведь если писать книгу о своих размышлениях нужно быть уверенным в их точности, и законченности, а такая уверенность может появиться только в конце, такой шаг это как поставить точку, а точку так хочется оттянуть, ведь каждый раз когда я подводил итоги, точка превращалась в запятую...

все меняется, жизнь, места, песни, новый вариант старой песни слышится не так как раньше, как будто фальшивит, как будто через пелену, и уже нет таких ярких эмоций которые были раньше...

-чего ты боишься больше всего?
-одиночества...
-хуево, ведь каждый человек одинок и эгоистичен
-а знаешь, еще жостче и больнее знать наперед чужие косяки
-эт как?
-немного пообщавшись с человеком, замечаешь случайную не значительную мелочь, в общении, или в поведении или в разговоре, и сразу понимаешь как именно он себя плохо поведет, только не знаешь когда.
-так это же хорошо, кто предупрежден тот вооружен!
-да нихера хорошего, никто не ломает эту долбаную систему, все косячат, все предают, все делают больно, и после этого становится страшно что либо менять, и глядя по сторонам и анализируя происходящее понимаешь что блядь никому не удалось построив сказку удержать ее чтобы она не превратилась в печальную мелодраму. вот что ты помнишь о своих бывших?
- ну было заебись, было хорошо, приятно, весело, солнечно, было супер:)
- да не пизди, ты помнишь то как вы расстались, ты помнишь последнюю встречу, ты помнишь как было хуево когда все закончилось, ты помнишь тяжесть на душе от их косяков, и то как тебя раздавило когда ты понял что все кончено, понмещь как тебе было жалко потерять все те чувства и ты не знаешь что тебе делать, и анализируя варианты понимаешь что нихуя тебе уже не поможет, это конец и все пиздец, а знаешь самое жесткое, то что это нихуя не конец, у тебя бля еще вся жизнь впереди для того чтобы помнить это, и добавлять к этому засохшему, серому букету отватительных коряг- больных воспоминаний, новые еще более ужасающие, и болезненные экземпляры, и даже если ты забъешь на них просто выпустишь их на воздух чтобы все это развеялось в небесах как густой смертельно черный, едкий, дым развеевающийся в небытие, в атмосфере вокруг завода, тебе станет легче, но твой гербарий опыта никуда не денется и будет направлять тебя по жизни, заставляя в итоге прийти к заключению что верноги способа поддержания сказки не существует, и в итоге один хуй будет хуево...
- да, хуево быть романтиком, нах так жить, нах мучаться застрелись к ебаной матери и все, ура конец твоим вселенским охуительным мучениям
-я думал об этом, хуита, не интересно просто взять и подохнуть, этот вариант всегда будет в прозапасе, заебись жить с улыбкой только потому что знаечь что ты в принципе уже давным давно окончательно решиль подохнуть, но просто отложил это действие и просто ждешь когда этот выход действительно останется единственным, вот она ебаная аналитика, так и живем и хуй что с этим поделаешь, все хуйня кроме ебли и хуйни. вот они единственные константы

и в итоге ты лежишь в пространстве без мыслей, летя по вселенной вместе с огромным количеством таких же, за той лишь разницой с основной массой что ты понимаешь какой ты на самом деле не хороший и вообще никакой.

Карлсон_ака_Щавель   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 11:17 (ссылка)
ба, да ты запятые научился ставить:о)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку