ура электро инекция здравого смысла
|
|
Понедельник, 07 Октября 2013 г. 18:37
+ в цитатник
фух слава богу случился этот прострел молнии прошибающей все на своем пути с разящим все-содрогающим грохотом, показывающим себя серьезным, статным и внушающим к себе уважение
он влил в меня чего то открывающего глаза на общепринятую реальность отводя на второй план уже мои фантазии востоминания душевные сопли нытье и прочее, и слава богу,
ведь один хуй даже если задуматься об бек-апе
проблеммы несовместимости возможно не будет хотя если принять во внимание несовместимые обновления интерфейса к которому привыкнуть не получится, также повергает в панику несомненные также и неизвестные изменения движка причем скорее всего в ту сторону что больше всего напригала, фактически на былом просто никуда не уедешь а в итоге не вернув нихуя на одних только воспоминаниях произойдет тупое юзерство без чувств и с какой то непонятной злобой
слава богу что тебе похуй на всех и особенно на меня
благодоря этой сучьей натуре я не сваливаюсь в этот темный омут с сетями из которых практически не выбраться по крайней мере живым и не поколеченым и элементарное чувство самосохранения каждый раз проверяет все возможные доступные варианты информации итд непроходимой пусть и прозрачной стеной энергии не позволяет мне броситься туда забив хуй на все подряд, прикрасно понимая что я на все сто на это способен но, овчинка выделки не стоет, слава богу что тебе похуй:) надеюсь ты продолжищь в том же духе и я накоец то окончательно смирюсь и успокоюсь, ну по крайней мере мое сознание на это надеется а что происходит на подходе к границам подсознательного желания видимо итак уже понятно, ну и счастья там и шанель казел и хуй знает всего лучшего и бля где все эти фотки...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-