-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mapkepp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 207
Комментариев: 40
Написано: 316


наполионовскиепланы мечты или реальность

Среда, 02 Октября 2013 г. 00:26 + в цитатник
ныне пришел в голову такой красивый заголовок вообще иногда есть что сказать но не знаешь как озаглавить а бывает когда рождается заголовок но нечего сказать

(трек: андрей самозваный - нечего сказать)

вот новая она в моей постели и сука все охуительно, настолько что все позавидовали бы, возможно у меня завышены стандарты но бля мне похуй не нравится она мне и никакой неделей миньета тут не поможешь не люблю и не полюблю просто нет и мне допизды что козероги уперты, так же как и целеустремленны близнецы, ибо раки вкуснее, а газ дешевле))....

сново унылое говно настойчево пытается влезть в мою жизнь согреться об меня и получить малые крупицы добра и ласки которые я жадно изредка подбрасываю как голодному псу бля да мне просто не интересно и да вы обе хорошие и даже по номеру 3 я немного соскучился и вообще от всего этого сегодня между прогулками от пятого до 17 и обратно несколько раз в районе 16го после расключки очередной хаты в окружении холода пыли и кашля бросив взгляд на псерый будний за окном и осознавая высоту я задумался может нахуй все эти заморочки вес помноженый на силу тяжести опредиляющий скорость ровняющийся силе столкновения и возможном осознании не долгой боли, станет панацеей от ебучего бранхита никотиновой зависимости и блядских болей в груди изза той серой опустошенной и полудохлой хуйни которае нихуя никак не успокаевается, да блядь я сам не даю ей савсем загнуться, а блядь потому что у меня больше нихуя не осталось вот оно распиздатое одиночество которого я всегда боялся, я никогда не бываю один но бля я одинок и сука мне, дахуй его знает что мне нужно, 200 в час лететь по встречной и мигает в зеркалах, нога раздавила педаль, такой вот детский наш последний поцелуй а жаль

и тебя всю идиально похищал ограбление души , все бросай в пакет сейчас уйду всем ворованым лежать, всем ворованым молчать вас здесь больше нет

но это скучно здесь быть живым
дом дом дом....

спасибо.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку