Суббота, 25 Февраля 2012 г. 12:55
+ в цитатник
Пьем в интернациональной компании, спрашиваем что-то у немца, всех убила фраза поляка:
-Я немного боюсь, когда русские и немцы о чем-то договариваются, в последний раз после этого не стало Польши..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-