-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 01:09 + в цитатник
Когда это происходит ты умираешь.
Жил, чувствовал, радовался,
были свои мысли, свои взгляды.
Все казалось таким простым или таким сложным...
Сердце стучало в ритме нон-стоп,
потому что если оно перестанет стучать, идти дальше никак.
Нормальная жизнь, нормального человека.
Друзья, враги, близкие, не очень, но желанные и любимые...
Семья, цели, задачи. Нормальное течение.

А потом, этого нельзя ждать, нельзя быть к этому готовым,
как выстрел, как смерть, так же страшно и неожиданно.
Как прыжок с вышки, в воду... Это охватывает все тело,
а пуля попадает прямо в сердце...
Здесь оно замирает. Но ты не падаешь...не открываешь глаза в небытиё.
Ты ждешь... ждешь выдоха, что бы начать дышать, в такт.
Такт дыхания этих губ.
Тебя больше нет. нет всего чего знал до этого,
все что было так ясно в этом мире...
Ты рождаешься занова. Погружаешься в океан другой планеты.
Нового мира, нового себя.
Это может произойти с каждым.
Со мной это произошло.

Такие странные чувства,
это дарит радость, это шекочет тебя из нутри,
это наркотик, которого жаждишь...
Это может приносить не человеческую боль,
в сто крат сильнее физической.
Это чувство овладевает тобой,
полностью, без остатка, навсегда.
Словно в одну секунду распахиваются двери,
ты пускаешь туда этот призрок, это дунавение ветра,
только одну улыбку и только один поцелуй...
А потом эти двери закрываются и бережно хранят
это чувство...
И все вокруг становится подченено любви.
Ты умираешь, ты рождаешься занова...
Из пустоты, твое сердце начинает колотиться сильнее.
И теперь уже не ты им управляешь.
Вся радость, вся смелость, все желания,
вся боль, тоска, все негодование,
которые помешались в твоей голове,
все с этой секунды подчиняется той самой
единственной улыбке.

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
Очень красиво и сильно! Хочу любить! Но - этого нет(( Тебе очень повезло! Ты большой молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
жизнь ярче, чем кажеться...
Этого нельзя ждать, нельзя!
просто не надо, не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 02:40 (ссылка)
Я знаю, что не надо ждать)) а не получается((
А насчет яркости жизни - это я уж давно поняла)))) И я наслаждаюсь ею в полной мере))) Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку