Аноним обратиться по имени
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Многие проблемы мы сами себе придумываем! И именно поэтому нужно иногда садиться на трубу, и осознавать всю незначительность этих самых проблем по сравнению с тем наслаждением, которое дарит нам жизнь: наслаждением чувствовать, осязать, обонять, обнять, слушать (что бы ты делал без Good Sharlotte?), дышать, наслаждением эмоций, наслаждением любви.
Так что не надо лишних проблем, надо просто жить))) и тогда решать проблемы ты будешь с удовольствием, потому что каждый раз будешь хвалить себя за то, что смог справиться еще с одной проблемкой))
Жизнь прекрасна!