Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:20
+ в цитатник
Вобшем все хорошо,
все даже не просто хорошо,
а отлично, супер и лучше всех.
Но чувство, что хочеться большего
мучает и не покидает...
Куда уж больше, сколько можно,
но жадность не уходит из моей головы
какими пинками ее не пинай
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-