-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Сижу

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - какое-то радио
Настроение сейчас - сижу в офисе, ловлю халяву, какое может быть настроение(=

Сижу в офисе...
Дел нету(= ну и прикольно!
Работать вообше нравиться, тяжело конечно, но круто.
Работать всего 2 месяца, надеюсь не надоест.
Летние балетные сезоны в молодежном театре (РАМТ)
Во! звучит?(=
заходите в гости... Офис м.Театральная 20м от выхода к Большому театру.
Если кто проходит мимо Большого и делать нечего,
звоните, я там не подалек тоже скучаю(=

Вообше все супер! Нервы и сессия уже забыты, лето полным ходом,
хоть и в перемешку с работой, но это фигня.
На выходные едим на Волгу, даже с палатками, посмотрим что получиться,
от поездки жду впечатлений минимум на 2 недели(=
потому ж выходных у меня еще долго не будет...
Ну о погоде перед поездкой не говорят.

Хочеться написать побольше, делать то нечего...
Но как то и сказать вроде больше нечего.
Я теперь второкур, уже немножко бывалый студент.
Я можно сказать почти молодец!

unusual_friend   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я тебе завидую :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку