Завтра физика...
Самарченко, Тронин, Растокин.
Придет еще 3 каких то препода.
Да и этим же здают люди,
хотя сейчас кажется, что завтра мы просто умрем,
нет это даже не кажеться, это просто чувствуешь всем нутром,
что мы завтра сдохнем в той аудитории.
Надо ботать...
DenisOK_K28, (= короче у меня завтра линал, после завтра физика,
че ботать даже не знаю,
но точно го ботать...посмотрим что со мной будет через 2 дня.
Пожелай мне удачи