Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:19
+ в цитатник
У меня перерыв, ботаем физику...
У сестра сегодня выпускной! Собирается, копошиться, наряжается...
Помню как и я год назад так же собирался на свой выпускной(=
Вот было время)))
Прошел всего год, она на свой выпускной, а я ботал физику,
ботаю и буду ботать...
Эх где же наше золотое детство(=
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-