И пост получаеться этот тоже ложь...
Ну думал я так когда его писал, и что с того?
Сейчас думаю по-другому... И видимо тоже неправильно.
Все таки человек слишком глуп, что бы надумать что-то дельное в этой жизни.
Как чувствуешь так и живи, сейчас я так думаю... и опять ложь, отличная делемка(=
MapaTka, :) знаешь, просто все в этом мире изменяется... с каждым мгновением) и вот в одну секунду истиной является одно, а через миг уже другое! а вообще у Экзюпери было неплохо сказано "зорко одно лишь сердце"...
... и не зря же говорят, что у каждого своя правда!