Знаешь, я чето щас не в состоянии на тебя наезжать. Но оч хочется. Действительно.
Это я к тому, что если ты сам не можешь нормально учиться без ГЛИЦИНА, то не надо приобщать к этому других.
А не надо было начинать. Почему-то большинство людей каким-то образом учится и без этого.
Тут уже большую роль играет твоя сила воли. И помочь себе можешь только ты сам.