Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:47
+ в цитатник
Слишком сильно шекочет нервы,
в голове только чувство умиратворенности и счастья,
на зачетную неделю "А мне срааааать... я..."
вообшем настроиться не получаеться(=
Ну надеюсь все норм будет, всегда вроде справлялся,
а сейчас не так уж плохо все вроде, хотя косякеов хватает.
Прикол в том, что зачетная неделя вот она, а вообше не парит,
хожу и вбиваю в голову, что должна парить, а нифига, пофигу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-