-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Сижу

Вторник, 01 Мая 2007 г. 03:43 + в цитатник
Вот сижу, думаю о вечном.
Сейчас почему-то вспоминаю, что многие говорят,
что любовь - это химическая реакция в мозгу.
Во-первых я плохо знаю химию, но знаю,
что есть реакции, которые идут дольше,
чем живет человек. Так что даже так те кто это говорят,
могут выкусить)
А еще я в это нехочу верить.
Хотя я знаю девчонку, которая пьянеет от шоколада.
Сейчас надо идти спать, а голова трешит по швам от мыслей.
Я люблю свой дневник, сдесь я могу расгрести помойку,
которая у меня в голове.
Может я и в правду ненормальный или схожу с ума,
а может надо было шагнуть вперет.
Я еще заметил, что чем человек лучше, добрее, чище.
Тем меньше он ценит эту жизнь, и тем дешевле ее продает,
или правильнее сказать меняет, может даже подарить.
Настоящая доброта не требует платы, не требует благодарности,
не ищет легких путей.
А планета наша дерьмовая, и я ее не люблю, хочу дачу на Луне,
с зелеными человечками, которые не разговаривают по русски.
Ну вот очередной мой пост,
слил сюда весь загруз моей головы на сегодня,
можно надеяться, что быстро засну...

чайка47   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
пьянеть от шоколада...здорово...
познакомишь с этой девченкой??)

дача на Луне...ммм...заманчиво))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Если будет возможность,
и расскажу, как мы ей набодяжили адскую смесь, где было много шоколада...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
Ага, обо мне здесь тоже упоминается???
Честное слово, не ожидала!
Шоколад - это моя страсть, это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
notka_dyshi, привет(=
да упоминаеться, есть грешок)))
Ты помнишь этот коктейльчик?
Еще хочешь?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку