Прошло 3 часа...
Я встал, поел, лабу дописал.
Сестра спит, хотя ей вроде хуже(
наша медицина - гавно! Пусть побыстрее выздоравливает.
Я даже физику ботал, часок,
но теперь душа спокойна, типо делал,
больше ничего не знаю)
А теперь опять на том же стуле.
Теперь уж лучше спать лечь...