-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MapaTka

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МИФИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 270
Комментариев: 289
Написано: 1200


Зачем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
дааа...философские рассуждения в 2 ночи...супер))
давай спать иди,философ)))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
А когда еще?
помоему самое время!
Ответить С цитатой В цитатник
чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
да уж.....
а спать кто будет???
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:29 (ссылка)
ну я то спать буду, даже за двоих выспаться успею.
А вот ты бы поспала лучше
Ответить С цитатой В цитатник
чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:33 (ссылка)
у меня дела)))
так скажем трудовые будни наступили(((
но я часа через 2 лягу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:35 (ссылка)
ооо)
это не может не радовать
Ответить С цитатой В цитатник
чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:37 (ссылка)
это точно))
ну что поиграем?? кто оставит последний комментарий??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:38 (ссылка)
А если я сразу здамся, ты сейчас спать пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:43 (ссылка)
нет))
ну хотя бы ты лег спать...это радует))
Ответить С цитатой В цитатник
MapaTka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
А я чего, я вот сегодня встал в 2,
и отлично, за двоих выспался,
а ты сейчас небось спички в глаза ставишь
Ответить С цитатой В цитатник
чайка47   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
а вот и нет!!!!!!
я бодра и весела))))
готова к великим подвигам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку