Хочу научиться дорить тепло
|
|
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:42
+ в цитатник
Люди ведь могут делать мир лучше,
нужно только самому быть добрым, теплым
и иметь много много желания.
Вот у меня сейчас столько желания сделать этот мир лучше,
хочу сделать тебя счастливее.
В нутри так печет, и столько желания поделиться
этим теплом со всеми, а как незнаю...
Хочу стать радугой, которая дарит людям улыбки,
она умеет делать нас счастливыми.
АААААА познакомьте меня с радугой плииииз!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-