Суббота, 14 Апреля 2007 г. 02:06
+ в цитатник
Вот если сейчас лягу и забью на завтрашние лекции,
то даже может высплюсь!)
В Воронеж мы не поехали(
ну не судьба видимо, (вот постоянно это выражение повтаряю, а в судьбу вроде не верю, бред)
ой давно я последний рас высыпался...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-